
SW08-D1 IRON ROUGHNECK Smart Wrench Дистанционное управление и беспроводное управление (стандарт)
Оборудование применяет уникально разработанную расширительную руку и оптимизированный вращающийся ключ и крутящий момент.такие как прицепные установкиИИ машинного зрения и низкотемпературных обновлений пакетов являются необязательными.
| Технические характеристики | |
| Модель | SW08-D1 |
| Гидравлические требования | Номинальное давление: 16 МПа (2,300 пси) Максимальное давление: 17,5 МПа (2,500 пси) Номинальный поток: 140 LPM (37 GPM) Минимальный поток: 120LPM (32GPM) |
| Диапазон труб | 2-7/8 "DP ~ 9-3/4" DC |
| Максимальная скорость вращения | 80 оборотов в секунду @ 5 ′′ DP |
| Максимальный крутящий момент | 5,000N·m (3,750ft-lb) |
| Макс. | 110,000N·m (80,000ft-lb) |
| Максимальный крутящий момент | 140,000N·m (100,000ft-lb) |
| Высота суставов | 650 мм ~ 1780 мм (25,6′′ ~ 64,6′′) |
| Горизонтальное путешествие | 1,450 мм ~ 2,590 мм (55,2′′ ~ 118,2′′) |
| Контроль | Дистанционное управление и беспроводное управление (стандарт) |
| Размеры (WxHxL) |
1,250мм х 2,550мм х 1,675мм (49,2′′×100.4′′×65,9′′) |
| Вес | 3,700 кг (8,157 фунтов) |


Частые вопросы
1.Кто мы такие?
Topland является интегрированным поставщиком, основанным в 2008 году. Мы являемся глобальной группой поставщиков нефтепродуктов с отличными командами в более чем 5 странах. таких как ОАЭ, Кувейт, Иран и Саудовская Аравия.Мы сотрудничали с ADES, ECDE, EDC, SOCAR-AQS, PDL, SAKSON, ONGC и т.д.
2Как мы можем гарантировать качество?
Всегда двойная проверка требований и чертежей перед производством;
Всегда окончательный осмотр перед отправкой;
3Что вы можете купить у нас?
Оборудование буровых установок и связанные с ними запасные части для нефтегазовой промышленности.Оборудование для контроля твердых веществ, буровые и рыболовные инструменты, оборудование для управления скважиной, буровые аксессуары, цементирующее оборудование и инструменты и т.д.
4Почему ты должен?выбрать нас?
Профессиональный и эффективный, ориентированный на клиента, взаимовыгодное сотрудничество
4-2. Быстрая котировка, конкурентоспособная цена и в кратчайшие сроки
4-3. полный ассортимент продуктов, таких как запасные части, которые взаимозаменяемы с большинством известныхОборудование OEM.
Услуга отслеживания заказов




