
SW10-D1 IRON ROUGHNECK Standard Smart Wrench Дистанционное управление и беспроводное управление (стандарт)
Умный ключ - это робот с буровым полом, используемый для составления и разрыва соединений инструментов трубопроводов для бурения нефти и газа.Оборудование применяет запатентованный цепной спиннинговый ключ и запатентованный умный крутящий момент ключИИ машинного зрения и низкотемпературные пакеты обновления являются необязательными.
| Технические характеристики | |
| Модель | SW10-D1 |
| Гидравлические требования | Номинальное давление: 17,5 МПа (2,500 пси) Максимальное давление: 21 МПа (3,000 пси) Номинальный поток: 140 LPM (37 GPM) Минимальный поток: 120LPM (32GPM) |
| Диапазон труб | 2-7/8 "DP ~ 9-3/4" DC |
| Максимальная скорость вращения | 80 оборотов в секунду @ 5 ′′ DP |
| Максимальный крутящий момент | 5,000N·m (3,750ft-lb) |
| Макс. | 140,000N·m (100,000ft-lb) |
| Максимальный крутящий момент | 160,000N·m (120,000ft-lb) |
| Высота суставов | 650 мм ~ 1650 мм (25,6′′ ~ 65,0′′) |
| Горизонтальное путешествие | 1,850mm ~ 3,300mm (72.8′′ ~ 129.9′′) |
| Контроль | Дистанционное управление и беспроводное управление (стандарт) |
| Размеры (WxHxL) |
1,190 мм х 2,531 мм х 1,880 мм (4,6 дюйма х 99,6 дюйма х 74,0 дюйма) |
| Вес | 3,700 кг (8,157 фунтов) |


Мы сосредоточены на производстве, поставке наземного оборудования для бурения на нефтяных месторождениях и компонентов для буровых установок.и качество являются главными приоритетами Топленда, поскольку мы прокладываем путь к строительству устойчивого будущего нефти..Наш приоритет - это внимание и отношение: наши продукты не только соответствуют или в большинстве случаев превышают технические спецификации, международные стандарты, требования к качеству и сроки поставки,но также обеспечить гладкий, беззаботный процесс для наших клиентов.




