
SW12-D1 IRON ROUGHNECK Ultra-Deep Well Smart Wrench Дистанционное управление и беспроводное управление (стандарт)
Оборудование применяет уникальную конструкцию двукратного крутящего момента с более высоким крутящим моментом, который подходит для работы с двумя лифтами в сверхглубоких скважинах.ИИ машинного зрения и низкотемпературных обновлений пакетов являются необязательными.
| Технические характеристики | |
| Модель | SW12-D1 |
| Гидравлические требования | Номинальное давление: 17,5 МПа (2,500 пси) Максимальное давление: 21 МПа (3,000 пси) Номинальный поток: 140 LPM (37 GPM) Минимальный поток: 120LPM (32GPM) |
| Диапазон труб | 2-7/8 "DP ~ 9-3/4" DC |
| Максимальная скорость вращения | 80 оборотов в секунду @ 5 ′′ DP |
| Максимальный крутящий момент | 5,000N·m (3,750ft-lb) |
| Макс. | 140,000N·m (100,000ft-lb) |
| Максимальный крутящий момент | 160,000N·m (120,000ft-lb) |
| Высота суставов | 570 мм ~ 1,570 мм (22,4′′ ~ 61,8′′) |
| Горизонтальное путешествие | 2,365mm ~ 3,840mm (93.5′′ ~ 151.2′′) |
| Контроль | Дистанционное управление и беспроводное управление (стандарт) |
| Размеры (WxHxL) |
1,200мм х 2,531мм х 2,375мм (4,7 дюйма х 99,6 дюйма х 93,5 дюйма) |
| Вес | 3,925 кг (8,653 фунта) |


Структура простая и разумная с применением модульной конструкции, более удобная для обслуживания.Патентованный непрерывный цепной спиннер эффективно уменьшает повреждения трубы.исключение необходимости замены щипцов или держателей, обеспечивая высокую эффективность и минимизируя повреждения соединений труб.



